-
1:8 El Lamborghini Essenza SCV12 definitivo, edición limitada con acabado azul espejo (más de 4100 piezas)
- From $308.99 USD
- From $308.99 USD
- Unit price
- / per
🏎️ Hipercoche V12 italiano de pista a escala 1:8 – El toro de pista definitivo (más de 4100 piezas) Adéntrate en el mundo del rendimiento de carreras puro con el Set de Construcción Hipercoche V12 Italiano de Pista. Con más de 4100 piezas de...- From $308.99 USD
- From $308.99 USD
- Unit price
- / per
-
1: 8 Lamborghini TERZO MILLENNIO (3358 Piezas)
- From $195.69 USD
$226.59 USD- From $195.69 USD
- Unit price
- / per
Save $30.90Adéntrate en el futuro del diseño automovilístico con el Lamborghini TERZO MILLENNIO a escala 1:8 , un modelo de vanguardia que combina la tecnología moderna con el estilo característico de Lamborghini. Con 3358 piezas, este sofisticado kit ofrece una réplica realista del Lamborghini TERZO...- From $195.69 USD
$226.59 USD- From $195.69 USD
- Unit price
- / per
Save $30.90 -
Lamborghini P1 deportivo dorado a escala 1:14, modelo coleccionable para niños, hombres y adolescentes (1309 piezas)
- From $67.97 USD
$72.09 USD- From $67.97 USD
- Unit price
- / per
Save $4.12Desata la potencia y la precisión de Lamborghini con el set de construcción Lamborghini P1 Sports Car a escala 1:14 . Con 1309 piezas, este modelo altamente detallado te permite recrear uno de los superdeportivos más icónicos con un nivel de detalle impresionante. Perfecto...- From $67.97 USD
$72.09 USD- From $67.97 USD
- Unit price
- / per
Save $4.12 -
1:10 Lamborghini Three Thousand Years Sports Car Building Sets (2130 piezas)
- From $154.49 USD
- From $154.49 USD
- Unit price
- / per
Juego de construcción de coche deportivo Lamborghini Three Thousand Years a escala 1:10 Experimente la máxima elegancia automotriz y el diseño futurista con el juego de construcción de autos deportivos Lamborghini Three Thousand Years a escala 1:10 . Con 2130 piezas diseñadas meticulosamente ,...- From $154.49 USD
- From $154.49 USD
- Unit price
- / per
-
Set de construcción del superdeportivo Lamborghini Fantazma Concept a escala 1:8 (2884 piezas)
- From $236.89 USD
$278.09 USD- From $236.89 USD
- Unit price
- / per
Save $41.20Set de construcción de supercarro conceptual Lamborghini Fantazma escala 1:8 (2884 piezas) El Lamborghini Fantazma no es solo un modelo, es una declaración. Este set de construcción a escala 1:8 da vida a un coche conceptual futurista que encarna un diseño atrevido, características de...- From $236.89 USD
$278.09 USD- From $236.89 USD
- Unit price
- / per
Save $41.20 -
1:8 Lamborghini Supercar Comet Purple con control remoto: funciones eléctricas, motor V10 y acabado personalizado de cielo estrellado (3654 piezas)
- From $257.49 USD
$298.69 USD- From $257.49 USD
- Unit price
- / per
Save $41.20💜 1:8 Coche Superdeportivo Lamborghini Cometa Púrpura – Edición Cielo Estrellado (3654 piezas) Experimenta la combinación perfecta de lujo, rendimiento e innovación con el Juego de Construcción del Superdeportivo Lamborghini Cometa Púrpura. Con un deslumbrante chapado púrpura personalizado con efecto de cielo estrellado, esta...- From $257.49 USD
$298.69 USD- From $257.49 USD
- Unit price
- / per
Save $41.20 -
EL MEJOR MOTOR V12 Y CAJA DE CAMBIOS DE LAMBORGHINI (3472 PIEZAS)
- $247.19 USD
$298.69 USD- $247.19 USD
- Unit price
- / per
Save $51.50Motor definitivo Lamborghini V12: una obra maestra de la ingeniería italiana Adéntrate en el mundo de la excelencia automotriz italiana con el Motor definitivo Lamborghini V12, un modelo impresionante y extremadamente detallado que replica la maestría de la ingeniería detrás de los icónicos motores...- $247.19 USD
$298.69 USD- $247.19 USD
- Unit price
- / per
Save $51.50 -
Lamborghini Veneno Edición Limitada Obsidian V12 Supercar a escala 1:8 | 64 cm | Control remoto | 3809 piezas
- From $236.89 USD
$267.79 USD- From $236.89 USD
- Unit price
- / per
Save $30.90🖤 1:8 Lamborghini Veneno Edición Limitada Supercoche V12 Obsidiana | 64cm | Control Remoto | 3809 Piezas Construido para los audaces. El Supercoche V12 Obsidiana Edición Limitada es un tributo envuelto en sombras a la ingeniería italiana, elaborado con más de 3800 piezas y...- From $236.89 USD
$267.79 USD- From $236.89 USD
- Unit price
- / per
Save $30.90 -
Lamborghini VENENO gris plateado con ruedas metálicas pesadas (3711 piezas)
- From $216.29 USD
$257.49 USD- From $216.29 USD
- Unit price
- / per
Save $41.20Lamborghini VENENO a escala 1:8: Gris plateado con ruedas metálicas pesadas (3711 piezas) 🐂⚡ El Lamborghini VENENO es una de las creaciones más radicales jamás creadas por el Toro Furioso: una obra maestra del diseño, el rendimiento y la singularidad italianos. Esta maqueta de...- From $216.29 USD
$257.49 USD- From $216.29 USD
- Unit price
- / per
Save $41.20 -
<upgraded>Hipercoche italiano Jota V12, el toro italiano definitivo (3655 piezas)</upgraded>
- From $236.89 USD
$266.77 USD- From $236.89 USD
- Unit price
- / per
Save $29.88🚀 Lamborghini SVJ Supercar: El toro italiano definitivo (3655 piezas) Desata el espíritu del rendimiento italiano con este superdeportivo Lamborghini SVJ a escala 1:8 . Con un llamativo acabado azul metalizado , este modelo rinde homenaje a la potencia bruta y la brillantez del...- From $236.89 USD
$266.77 USD- From $236.89 USD
- Unit price
- / per
Save $29.88 -
1:14 Lamborghini Red Sports Car Dark Night Building Sets, modelo coleccionable para niños, hombres y adolescentes (1056 piezas)
- From $67.97 USD
$82.39 USD- From $67.97 USD
- Unit price
- / per
Save $14.42Set de construcción de coche deportivo rojo Lamborghini en escala 1:14 en la oscuridad: modelo coleccionable para niños, hombres y adolescentes El set de construcción Lamborghini Red Sports Car Dark Night a escala 1:14 es el modelo coleccionable perfecto para los entusiastas de los...- From $67.97 USD
$82.39 USD- From $67.97 USD
- Unit price
- / per
Save $14.42 -
Juegos de construcción de autos deportivos Lamborghini P1 a escala 1:14, modelo coleccionable para niños, hombres y adolescentes (1309 piezas)
- From $67.97 USD
$82.39 USD- From $67.97 USD
- Unit price
- / per
Save $14.42Desata la potencia y la precisión de Lamborghini con el set de construcción de autos deportivos Lamborghini P1 a escala 1:14 . Con 1309 piezas, este modelo sumamente detallado te permite recrear uno de los supercoches más emblemáticos con un nivel de detalle asombroso....- From $67.97 USD
$82.39 USD- From $67.97 USD
- Unit price
- / per
Save $14.42 -
Lamborghini V12 MOC Set con control remoto y kit LED, modelo de automóvil 1:14 para niños y hombres, 1124 piezas
- $69.99 USD
- $69.99 USD
- Unit price
- / per
- $69.99 USD
- $69.99 USD
- Unit price
- / per
-
1: 8 juegos de construcción de autos deportivos Lamborghini, sin control remoto (3466 piezas)
- $216.29 USD
$242.05 USD- $216.29 USD
- Unit price
- / per
Save $25.76Esta es una versión estática, que no incluye motor ni mando a distancia.- $216.29 USD
$242.05 USD- $216.29 USD
- Unit price
- / per
Save $25.76 -
1: 24 LAMBORGHINI SVJ (387 PIEZAS)
- $37.07 USD
- $37.07 USD
- Unit price
- / per
Juego de construcción de maquetas de coches a escala 1:24 Experimente la emoción de construir y poseer el automóvil de sus sueños con este modelo de automóvil a escala 1:24, desarrollado en colaboración con PowerBlock®. Fabricado con ladrillos de alta calidad, este conjunto garantiza...- $37.07 USD
- $37.07 USD
- Unit price
- / per
CONVIÉRTETE EN BAV BRICK VIP
Únase a nuestro programa VIP y tenga acceso a modelos, ofertas y descuentos exclusivos solo para VIP. Manténgase informado sobre los últimos lanzamientos de productos.
Introduce tu correo electrónico




















